В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ FACEBOOK БУДУТ УВЕКОВЕЧЕНЫ УМЕРШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Новости Тулуна > В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ FACEBOOK БУДУТ УВЕКОВЕЧЕНЫ УМЕРШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Для того, чтобы увековечить чей-либо профиль или учетную запись, близким необходимо связаться с администрацией. Непонятно, каким образом администрация сети намерена уточнять факт смерти того или иного пользователя. Тем не менее, всяким желающим увекочевить память о пользователе сети Facebook рекомендовано обращаться к администрации проекта.
Появление подобных виртуальных склепов может породить спрос на услуги немного разбирающихся в веб-технологиях пользователей, которые будут готовы за определенную сумму оформить все по желаниями родственников и близких покойного.
Интернет монетизируется крайне быстро и спрос на подобные услуги может породить целую отрасль интернет-похоронщиков в рамках самой многочисленной социальной сети. В интернете уже существуют сайты, где за умеренную сумму можно выбрать себе и некролог и контур виртуального могильного камня.
Сегодня многие россияне отмечают "Родительский день". Быть может, кто-то придумает виртуальный аналог и этого дня поминовения умерших родителей и родственников.
"Байкал24"
по информации
moneytimes.ru
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 14 2010 08:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с Героем России Сергеем... Вчера, в 21:55
- ? В Тулуне зацвела сирень! Делитесь своими фотографиями цветущей сирени в... Вчера, в 21:30
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Вчера, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Вчера, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Вчера, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Вчера, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Вчера, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Вчера, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Вчера, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Вчера, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Вчера, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Вчера, в 11:38